Выставка - репродукция "Тема материнства в произведениях русских художников"

Ко Дню матери - анонс выставки - репродукции "Тема материнства в произведениях русских художников"

Любознательные посетители

Наши посетители очень любознательны.Экскурсию по залу древней истории проводит специалист Е.В.Новикова.

Выставка- 0бзор"7 ноября-этот день в календаре"

7 ноября дата одного  из самых крупных политических событий XX века в России – Великой Октябрьской социалистической революции .

К памятной дате сотрудниками Историко-краеведческого музея, подготовлена выставка-обзор "7 ноября-этот день в календаре"

На выставке представлены музейные экспонаты, газетные публикации, архивные материалы, представляющие часть нашей истории.

В музее - нерабочие дни!

Ко дню памяти жертв политических репрессий, который отмечается в России 30 октября , в нашем музее развёрнута документально-предметная выставка "В истории страницы эти не порвёшь".

Нашими гостями стали иностранные студенты, обучающиеся в Орловских вузах. После участия в акции "Аллея дружбы", которая проходила в Змиёвском лицее, студенческая делегация посетила наш музей.

Дружный коллектив 3"А" класса Змиёвского лицея вместе со своим учителем, классным руководителем Еленой Леонидовной Ширенковой, проделав немалый путь, добрался до нашего музея. Директор музея - Т.В.Матюхина провела обзорную экскурсию по музейным залам.

Наши посетители приняли участие в акции"Музейные зеркала"