«Встречаем Новый год».

Волонтерский  отряд «Хранители» и друзья  нашего музея  организовали и провели праздничную питч - сессию  «Встречаем Новый год!».  В программе  было подведение итогов работы за год, интернет- викторина по истории создания отряда и деятельности музея,  шуточные сценки и загадки, демонстрация видеороликов о волонтерских буднях.  Директор музея Т.В.Матюхина, куратор отряда,  поздравила присутствующих  с Новым годом и Рождеством  и вручила   активистам  благодарственные  письма  и сладкие подарки.  Руководитель отряда Даниил Зубков  по поручению организаторов Всероссийского конкурса «Добро не уходит на каникулы»  передал ребятам сертификаты участников этого конкурса.  На ёлке желаний  каждый выбрал  себе  праздничное послание от Деда Мороза.  Встреча завершилась  посиделками у музейного камина, душевными разговорами о планах на предстоящий год.