Семейная патриотическая программа для детей и взрослых.

И сегодня богатырский десант 1 «Б» класса стремительно появился в нашем музее. В рамках проекта  "Диалоги С Героями" , ребята приняли участие в патриотической программе, разработанной сотрудниками музея , «Правнуки Победы».

Вначале – строевая подготовка и богатырская зарядка. Затем участники поделились на две команды и соревновались в смекалке, ловкости, показали свои знания событий Великой Отечественной войны, познакомились с биографиями Героев Советского Союза – наших земляков. Родители юных посетителей вместе с детьми отвечали на сложные вопросы, собирали эстафетные палочки, помогали своим детям справится с возникающими трудностями.

Затем из музейных залов, все участники переместились на улицу. Праздничная часть программы продолжилась на музейной террасе, где дети исполнили богатырский танец в постановке Марины Георгиевны Толкуновой. В завершении встречи гостей ждала походная каша и душистый чай.

Программа получилась яркой , эмоциональной и надолго запомнится всем участникам.

Выражаем искреннюю благодарность классному руководителю Ольге Владимировне Агеевой и родителям обучающихся 1 «Б» класса за сотрудничество, помощь в организации и проведении программы, за богатырские костюмы, Марине Георгиевне Толкуновой за постановку танца, Дмитрию Фитисову – за монтаж видеофильма.

Ваша поддержка и заинтересованность в том, чтобы дети росли патриотами своей страны очень важны в современных условиях.

Ждём новых встреч на новых программах.