Мастер – класс «Новогодний наряд для родного дома»

Мастер – класс  «Новогодний наряд для родного дома»

По традиции, накануне Нового года , мы украшаем свои  дома.  Сегодня появилось много самых разных  новогодних украшений, которые можно купить в магазинах. Они яркие и  красочные.  Но все  таки, гораздо приятнее делать их своими руками.

Мастер – класс «Новогодний наряд для родного дома», подготовленный работниками музея, напомнил нашим посетителям эту  старую добрую традицию. За общим столом,  в музейной гостиной,  собралась большая дружная семья: клеили, красили, вырезали из бумаги. На  огонек  заглянул Дед Мороз, который поздравил присутствующих с Новым годом.  Результат порадовал всех: музейная ёлочка была украшена игрушками ручной работы.  Нарядными стали и окна, по которым резво побежали бумажные олени.