Игра-викторина " Ёлка из детства"

Детство-это самое беззаботное и счастливое время. Каждый из нас хоть на миг мечтал бы вернуться в этот удивительный мир добра и чудес.Такую возможность предоставил своим посетителям историко-краеведческий музей Свердловского района, где состоялась игра-викторина "Ёлка из детства", сопровождавшаяся театрализованным представлением, с участием Деда Мороза, Снегурочки, бабы Яги, и забавной обезянки- символе 2016 года.

В ходе мероприятия присутствующим рассказали о традициях встречи Нового года, об истории появления новогодней ёлки и,конечно же, о добром дарителе ёлок и подарков- Дедушке Морозе.

Бабой Ягой и Снегурочкой были проведены различные конкурсы,  где дети отгадывали загадки, рассказывали стихи.

В процессе новогодней викторины ребята проявили свою эрудицию, разгадывая загадки и решая ребусы.

В конце праздника все ребята получили дипломы за участие в мероприятии и сладкие подарки.